14 июля 2021 года ГБУ «ЦКСИФ ЧР» при поддержке администрации Ачхой-Мартановского района был проведен семинар в селе Ачхой-Мартан с участием ЧГТРК, индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйст и жителей села, занимающихся личным подсобным хозяйством

14 июля 2021 года ГБУ «ЦКСИФ ЧР» при поддержке администрации Ачхой-Мартановского района был проведен семинар в селе Ачхой-Мартан с участием ЧГТРК, индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйст и жителей села, занимающихся личным подсобным хозяйством!

Темой семинара были меры государственной поддержки в области садоводства, виноградарства, а также субсидии на возмещение затрат на поддержку элитного семеноводства и на развитие мясного животноводства!

Сотрудники Центра компетенций рассказали об условиях предоставления субсидий, ставках и перечне документов, необходимых для предоставления данных мер государственной поддержки!

Участники семинара с энтузиазмом восприняли инициативу государства в оказании поддержки и возмещения затрат в перечисленных отраслях.
В ходе семинара у слушателей возникли вопросы, на которые были получены развернутые ответы и было предложено для получения индивидуальных консультаций посетить Центр компетенций.

Читайте также: