7 июня 2021 года ГБУ «ЦКСИФ ЧР» при поддержке представителей администрации Шалинского района был проведен семинар в селении Новые-Атаги с участием глав КФХ и граждан ведущих ЛПХ

7 июня 2021 года ГБУ «ЦКСИФ ЧР» при поддержке представителей администрации Шалинского района был проведен семинар в селении Новые-Атаги с участием глав КФХ и граждан ведущих ЛПХ.
Темой семинара была мера государственной поддержки «Агростартап».
Было подробно рассказано о гранте, процедуре подачи пакета документов для участия в конкурсе, об освоении и многое другое.
Так же было отмечено, что по вопросам бухгалтерского или юридического характера можно обратиться в Центр компетенции, где ИП, КФХ, в также жители, желающие заниматься сельским хозяйством могут получить качественную консультативную, информационную и прочие услуги!
Участники семинара задавали интересующие вопросы по поводу грантов, а также помощи в ведении документации и составления отчетности. На все вопросы были даны развернутые ответы и в случае возникновения каких-либо либо проблем и дополнительных вопросов предложено обратиться в Центр компетенций!

Читайте также: